где бы вы хотели больше провести месяц. в российском санатории или в норвежской тюрьме?)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132836)
А можно за санаторий компенсацию наличкой взять?
Тюрьма-я не зарекаюсь если че, ни от норвежской, ни от немецкой, ни от РФ. Тюрьма она и в Африке тюрьма, и в Норвегии тюрьма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)

Наставник (74476)
зачем мне тЮурма)))
там моря нет!)))
санаторий в Сочи.. к примеру...или в Крыму..
можно выбрать из многообразия достойный.
Хранитель Истины (427154)
Ограничение свободы ещё никого и никогда не льстила...
Хочу в российский санаторий-там классно отдыхается
Гроссмейстер (5666)
В российском санатории дешевле)) Норвежская тюрьма потом выставит Вам неприподъемный счет)))))))
Наставник (67398)
ты ваще когда последний раз отдыхал в российском санатории??? лет 100 назад чтоль. проще отдохнуть на канарах. чем в них.
Наставник (38466)
веришь- нет, ни туда, ни туда не хочу)))
Верховный Наставник (217083)
Не, в санатории лучше. В тюрьме дискотеки нет.)))