Вот Кузьмич навеял... Богатые должны платить налоги больше! Почему??? ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ - согласен, но по поводу налогов нет: 10%от100, или от 100000. Есть разница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
согласен... ибо есть логика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Должны существовать налоговые льготы на детей, на минималку, налоговые вычеты, это нормально. А за счет чего они должны покрываться, как не за счет повышения процента для сильно имущих?
Верховный Наставник (105863)
а я думаю,
в России вообще налоги платить не надо.

Казна итак за экспорт нефти-газа
денег навалом получает
Просветленный (622398)
Если от миллиарда возьмут 80% ,то у меня останется 200 млн..- и на бутерброды с икрой хватит..)) разве этого мало для нужд человека и его семьи? И раз Бог дает тебе богатство, то надо задуматься ...- это ИСПЫТАНИЕ ТВОЁ! для тебя лично...для кого то оно бедностью..а для кого то - богатством!...и как поведет себя человек..- будет делиться с людьми -по заповедям Божьим -(возлюби ближнего..и.т.д) или червь стяжательства и жадности сожрет его изнутри..
Наставник (50167)
не хотят потерять всё пусть платят больше
Наставник (43600)
Кузьмич приверженец западных гейеропейских ценностей а там прогрессивная шкала налогообложения.вот и ровняется на них
Хранитель Истины (366207)
разве должны одинаково платить налоги все? скажем учительница и олигарх Рабинович? отдача от их деятельности на окружающую среду разные .
Мудрец (14752)
Бездельников на шею богатым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (43407)
Согласен полностью.
Для честных людей процент налогов должен быть одинаковым.
Прогрессивный приведет в первую очередь к сокрытию доходов и другим неприятным последствиям.
У нечестных же надо не повышенный налог брать, а просто отбирать всё.
А их сажать.