Где больше патриотического воспитания - в украинских школах ,или российских? и почему..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в республиках ДНР и ЛНР.
Все, что раньше у нас проводилось, еще в СССР, там с новой силой.
Примеры - из окопов, с соседней улицы, во многих семьях.
далеко ходить не надо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Наш патриотизм основан на нашей собственной величайшей Истории. А украинский патриотизм основан на вымыслах и отрицательных героях.
Верховный Наставник (111911)
и тут, и там хватает,
но лучше всего у них :

UNA
Наставник (98884)
на украине сильнее патриотизм развит--там и церковь сильнее будет чем в россии--там люди более религиозны чтят традиции например я наблюдала как там на троицу в каждом подъезде в дверях торчат ветви берез и на церквях на самой верхатуре или на яблочный спас все женщины нарядные идут с красивыми корзинками и фруктами в церковь освящать а 1-го сентября учителя с детьми все стоят у церкви и слушают хор или что говорит батюшка --там воспитание другое там очень вежливые люди.Это Зап.Украина.
Патриотического воспитания больше в российских школах.А вот пропаганда наоборот рулит на Украине.