Больше страшно умереть или на десяток лет сесть в тюрьму? Реальная ситуация, жду ментов...++

Звонок в домофон, никого не жду. Отвечаю... Голос молодого трезвого мужчины.
"Ты тут оскорблял бабу,за базар нужно отвечать! Открывай, поговорим!"
Естественно, я попросил представиться. Он, мол, открой поговорим!
Ну явно трезвый по голосу и пришёл на какие-то непонятный разборки.
Естественно, я не пустил.
Он каким-то образом пробрался в подъезд и ломился в дверь. Я понимаю, что мне не 5 лет и, если я открою с битой, посадят меня, а не его...
Ментам *ь... Меня бы давно прибили, если бы я открыл дверь... Или я бы убил защищаясь. Вот, всё жду...
Полчаса уже прошло...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а ты вызвал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может это муж какой-то ответчицы? )
Так я не поняла, кто ментов вызвал ты или он?
По мне, так лучше сесть, чем умереть...
Верховный Наставник (182281)
- Это пожарные?
- Да.
- Приезжайте. У нас во дворе драка.
- Почему вы нам звоните?
- А кому еще? Там менты скорую мочат.
Зачем бабу то оскорбил?