Что бы вы посоветовали тем, кто вываливает сюда недовольство жизнью?))

Может даже лечением с ними займетесь персонально?) По доброте душевной так сказать, не за деньги) а ради улучшения мира
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4413)
Почему бы и не помочь, если есть такая возможность.
Может человеку и выговориться больше не кому, как здесь на проекте.
Нет ничего ужасного в таких выплесках эмоций.
Уж лучше так, чем обсуждать у кого какого размера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть продолжают вываливть. А ты нервы лечи в мед.учреждениях
Гроссмейстер (7700)
Вываливать его где-нибудь в другом месте))
Мудрец (19088)
Пусть продолжают вываливать, я потерплю. У людей должна быть отдушина. Если им все отдушины заткнуть - это может вылиться во что-то худшее.

Не состоит жизнь из одного позитива.
Хранитель Истины (451035)
если человек доволен жизнью, значит мне не о чем с ним разговаривать
Наставник (55868)
как-то одна девушка на ответах написала, что пусть лучше здесь вываливают, чем в реале.
И я с ней согласна, здесь они меньше вреда принесут