Тем, кто стонет, что в жизни всё плохо и ничего не меняется. А теперь это в простом смартфоне...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Всё-равно найдут на что жаловаться и кому завидовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Зачем это всё в телефоне?))
А это у нас в стране придумали?
Что-то я лично никогда не видела людей, которые отрицают прогресс. Научно-технический, экономический, социальный...
Вот только происходит он на Западе и на Востоке...
А так-то да...
никто и не спорит, прогресс идет и это удобно. но как и всё в этом мире, прогресс тоже имеет 2 стороны...
это же удобно- телефон в кармане....а как было удобно то, когда могли гулять до позднего вечера и некуда было позвонить, что бы спросить- а где мы, а не задержались ли, а не пора ли нам 3 часа назад пора домой))))
во всём есть и плюс и минус....не всегда сладкое бывает вредным, а кислое противный))))))))
Наставник (82109)
У меня обычный кнопочный телефон, который неделю держит зарядку, звонит и принимает смс..
А еще, о ужас, есть стационарный телефон, который тоже иногда используется (и инет на него завязан)..
А еще, о два ужаса, несмотря на то, что часть моей библиотеки помещается на флешке размером с ноготь, я периодически приобретаю бумажные книги..)
Верховный Наставник (126814)
Смартфон - это уже прошлый век, уже давно пора всё делать силой мысли, именно этим сейчас занят научно-технический прогресс, особенно в России
Просто всё то плохое, что пришло с Запада вводит в уныние, ибо оно жёстко осело на легкозомбируемых мозгах типа крестьянки Древней Греции