Вопрос очень необычный)))) Для женщин.которые были студентками и жили в общагах.....

У вас такое бывало? Что вы там на общей кухне замутили какое нить варево,вы туда постоянно бегаете.бегаете.следите долгой время и под самый финал приходите на кухню.а ваш кулинарный шедевр кто нибудь спистил и сожрал)))))))))) Другой студент голодный,караулил пока варево до финальной стадии дойдет))) ха ха ха))
Было у вас так,нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне мама рассказывала, они как молодые специалисты приехали поднимать промышленность..
Им дали общагу, на 21 комнату - одна кухня и две плиты по две конфорки...
Мама говорит, стою, варю борщ, подходит соседка, снимает мамину кастрюлю с недоваренным борщем с плиты, ставит свою и говорит - у тебя муж инженер, а у меня - рабочий, мой больше жрать хочет...
И хоть плачь, хоть смейся, хоть кастрюлю ей на голову одевай...

Я когда первый раз это видео смотрела, чуть не уписалась от смеха...
Хотя потом, мне показалось, что оно постановочное.. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да хрен, никуда я не отходила)))))
Наставник (51321)
Мою картоху и курицУ!! украли на совсеМ!!
Ну ладно Пацанам нужнее былО!! БуХали они!
было!!!)))тушёную капусту спёрли)))))))))))))))))))А МЫ ХОТЕЛИ из неё пирожки сделать ваще та)))))
Верховный Наставник (225848)
Учась в институте сам подрабатывал, в общаге вставлял стёкла, чинил радио проводку, врезал замки. У меня была комната (сушилка) в общаге. где я переодевался, хранил инструмент. Ко мне приходили друзья, с водкой, как правило без закуски. Нам всегда давали чего закусить, отзывчивые студентки. И они жаловались на таких воришек. которые воровали у них готовую продукцию, вместе со сковородками и кастрюлями)
я женщина,была студенткой,только в общаге не жила....вопрос...кто тогда сжирал мое варево????)))
Верховный Наставник (105284)
Не помню такого, я вообще готовила там редко)
Наставник (27235)
Один раз - да. Варила хаш (он готовится долго, пол-суток примерно). Кто-то (точнее - кое-кто), пока я отлучалась, схарчил недоваренным
Да, было! Но не в общаге, а в цирковой гостинице в Нижнем. Там была громадная общая кухня. Я готовила плов по рецепту канатоходцев Ташкенбаевых! Отошла, а молодые наездники, парни из этого же клана, всё слопали! Думали, что для них приготовлено! Зато потом был общий ужин!
Верховный Наставник (125720)
нет именно у нас не было
но случаи такие были
Я не жила в общаге,но приходила в гости к своим одногруппникам и съедала всё то что они сварили))))