Вопрос для мужчин.Вы были бы не против , если бы Ваша женщина , будучи в возрасте 45+ , захотела бы сделать себе пластическую операцию на сисы?

..сделать себе грудь как у молодой девушки.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
хирургической вмешательство...
если нет показаний ....по здоровью....лучше не рисковать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
проще и дешевле поменять женщину .
Хранитель Истины (462320)
Нах, нах... А вдруг помрёт после этих жадных до денег мясников?!
за свои деньги пусть хоть на ..п...е делает ..
Хранитель Истины (430904)
Ну надо смотреть на вымя, может мне и так бы нравилось.

А вообще грудь маладой девушки потянет за собой всё остальное, это же ужас будет.
Верховный Наставник (123371)
Да у жены грудь ещё вполне на девичью "тянет"!Посмотрим, что будет в 70....