Некрасивая женщина, бюджетница, живущая в общаге. Кому такой вариант нужен был)))

А то одна из моих любимых ответчиц пишет. Встречалась бы и влюблялась) В кого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (144017)
Ленка!!!!! Тормози!!!! Я жила в общаге, с двумя детками на руках, работала на 2 работах никого и ничего вокруг себя не видела. Изольда права. Только не загоняй себя своим прошлым, закрой туда дверь, выпрями спину, подними голову, улыбнись миру и вперёд по жизни!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
В СССР так многие жили. И ничо.
Просветленный (715568)
Мать это уже пистец какой-то...
начинаю думать, что вариант "уйти в монастырь" был оптимальным
нука показывай фото твое тогдашнее!
Наставник (53771)
В Думу! Там это в цене.
Верховный Наставник (104264)
Вспомни фильм "Москва слезам не верит"
Хранитель Истины (324327)
Ну я же в кого-то влюблялась)) И в меня влюблялись)) Или у Вас там в Беларуси все на деньгах помешаны?
Хранитель Истины (408558)
знаем мы те общаги...и бюджетниц....
не бывает некрасивых женщин-бывает мало водки
Наставник (83888)
..иди пройди курс трактористок,я трактор пригоню,будем деньги зарабатывать..некуй ныть б лять!!!!
Хранитель Истины (487980)
Тому,кто полюбил...
Наставник (35359)
а что у всех кто в общагах-у них вот прям не сложилось...и понятия о красоте у всех разные...а проблемы с замужеством кстати не из-за внешности-а из-за тяжелого характера...
Верховный Наставник (115920)
Как страшно жить)
Уродины без угла первые замуж выходят, им некогда рассусоливать люблю/не люблю ))
Наставник (55405)
Лен, у вот один раз то ты вышла замуж, ведь все равно же на тебя кто-то обратил внимания.
Некоторые вообще ни замуж не могут выйти, ни детей им родить не от кого и ничего, никто не умер от горя.
Я жила в общагах, там еп твою мать, где я только не жила и как только я не жила.
Парней куча всегда была.
не так сказал, был послан тут же. следующий....
не так сделал, был послан, следующий
чихать я вообще на всех хотела.
самое главное в жизни я уже сделала, это мой сын, теперь смысл и цель есть жить, поднять на ноги
Верховный Наставник (101033)
а мужчины сразу при знакомстве спрашивают про размер зарплаты и напрашиваются в гости?))
Насчёт красоты - тут нет единого мнения, у всех разные вкусы.
Хранитель Истины (409530)
Привет Ленок! Читай нашу МАДАМ. Она права на все сто! ХорОш сопли на кулак наматывать.
Верховный Наставник (125720)
ой ну в общагах-то самый выбор жОнихов...
в кого...может в бедных, но перспективных, "хотящих" во всех смыслах