Если отсюда убрать все вопросы не относящиеся к политике и перекинуть их в темы любви и отношений...Какая категория быстрее " сгорит" ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
Политика- часть жизни- зачастую связанная с отношениями... В том числе- и интимными.
Никто не сгорит.
В "любви и отношениях" начнут обсуждать размеры гениталий и любимые позы политиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126466)
а что..уже Подкатегории все отменили? хм..не знала))