...Почему вот маленьких мальчиков учат "девочек бить низя" а маленьких девочек вести себя так чтобы их не захотели ударить-не учат?).....

а то потом люди взрослыми становятся и не понимание возникает!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (91744)
Зачем учить?
Меня вот не учили.
И ничего... Не веду себя так, чтобы меня мальчики хотели лупить.
Это от самого человека зависит.
Если девочка - дура, то ничего ты ей не вобьешь в голову, ни учениями, ни ударами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Точно... Она нарывается, а он: Ну ты что ,дорогая? Ну не надо... Успокойся... Ну хочешь, сама меня ударь...