Мальчиков учат "девочек бить нельзя" а Девочек почему не учат что нужно вести себя так, чтобы мальчикам не хотелось их бить?! Чувствуют свою безнаказанность и чудят! Дуры.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Девочек не надо бить. Плохим девочкам надо просто указывать на дверь спокойно и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Знаете? Это настолько глупо, что даже не смешно.
Мудрец (14704)
А это порода такая-мазохистки,чешется у них попа,ремня выпрашивает)))
Ученик (128)
К сожалению, в наше время, одинокая мать стало нормой, участие папы либо минимально, либо его просто нет! На выходе получам "залюблиных" мальчиков и сильных девочек.