Зарплата выдаётся в билетах? Не надо мне верить, читайте что написанно на билете.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А в чем хотите? Золотом? Или произведенным продуктом? Интересно, что будут выдавать производителям сантехники? Позолоченные унитазы? Ну, и кому они на фига нужны... Впрочем, как и золото. Вы ж его кусок в болотной не разменяете, чтоб бумажку купить...