Во-первых, мне не надо никакого мужика, усёк, рост 180, если этот мужчина выражал симпатию, и был симпатичен, почему нет, но не надо сочинять, что я озвучивала зарплату мужчины и его размер члена, может хватит врать?

на кой мне 22 меня, башкой подумать не хочешь, не?
Дополнен 7 лет назад
на кой мне 22 см, башкой подумать не хочешь, не?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430193)
Ну просто у разных баб вроде тебя разные заёбы - я об этом. У кого то рост от 180-ти, хотя сама пигалица, другой зарплата шоб не меньше, третьей член нужен от 22 сантиментров - у каждой что та своё, ё пть. И ладно еси подательница менморандума сама выглядит, как порномодель, так нет же. Куда чаще гражданки просто не понимают, шта им бы благодарить Господа просто за то, шта у них вообще будет какой то мущщина. А не срезать самим себе выбор указанными ограничениями.