я к вам в гости собираюсь!!!)) Чем угощать юудете?)))

да..и паутину с люстры не забудьте смахнуть)))))
это ж нада...БУДЕТЕ)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
вкусняшкаме
- вваливайся!

дратуй света! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Пельмешки буш?
Хранитель Истины (451035)
могу дать ненастоящей красной икры вперемешку с такой же не настоящей чёрной
Хранитель Истины (303337)
С люстры на диван?))))))
Угощу, чем захочешь, у мну холодильник ломицо от яств.))))))
Хранитель Истины (423191)
О! У меня кастрюля борща доходит...при том, что народ накормлен!...))А люстричка у мну новая...свежесвязанная!...)))))))))
Ой...а давай, недалеко же))) пироги у меня с капустой, любишь?)))
А на люстре у меня гирлянда...смахнуть?)))
Люстры нема)))))))угощать?)))))та шо есть тем и угощу
Просветленный (715683)
У меня потолки высокие,дорогой йожииичек..вы ,девушка,все равно её не разглядите))))
Кормить буду..мяской,рыбкой,икоркой,колбаской)
Верховный Наставник (104273)
Добро пожаловать!Паутина еще не наросла.Побегу пирог с брусникой печь.
Просветленный (794109)
Гороховым супом))) А чо, потом повеселимся кто громче))))
А паучки у меня легальные все...))