Чем бы вы угощали Витю и какие разговоры разговаривали если бы ОН к вам пришёл в гости?

А Хеннеси надо открывать?А лимончик ?))) К
Пилять , всё забываю, что мне уже 35...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43600)
если тебе уже за 35.. принес бы тортик с собой, поблагодарил бы за угощение и к вечеру домой пошел бы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
водку и закуску к ней )
Вите уже 70 лет , хрен его знает , чем его угощать , может он на какой то диете старческой
особой , а то угостишь его , а он возьмет и ласты склеит ....
Мне уже ничего не поможет ))))
Наставник (83226)
я молодых люблю...)))
Хранитель Истины (306753)
Не, без своей бутылки я б его и на порог не пустила.
Хранитель Истины (251054)
Накормила бы без разговоров,молча.
Хлеба бы дал.
Пусть поест досыта.
Уже 35? Вот ведь угораздило? Ну и как оно. Тяжело?
Верховный Наставник (110919)
Хреном. Только хреном. И разговор - только о типа "пошел на хрен"
Хранитель Истины (252875)
Застолье предложил бы из того, как говорится, что Бог послал, ну и выпивку по вкусу.
А разговоры разговаривал бы о преимуществе общения с дамами за 35.