Вот если к вам прям сейчас заглянуть в гости....чем угощать будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (35359)
а что в печи-то и на стол мечи........картошечка жареная,салат прованский,сальце вкусное еще есть-специально в морозилке прячу для гостей.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Что желаем, все есть к столу.
Мудрец (13443)
У меня сопли, нечего ко мне в гости ходить)) Муж блинов напёк и те мы сопали..
Советник (3017)
Если пьете....нальем....если нет,то чай с бубликами-печеньками-конфетками....
Хранитель Истины (268935)
Все съели уже.
Наставник (78192)
Щами кислыми, голубцами, пиццей, могём и яишенку с колбаской, сырком, грушами, конфетами, шоколадом, коньячком, винцом, ромом, бальзамом Рижским (там еще много чего есть)))))
у меня есть водка))))) глинтвейн)))))) ликер блю кюрасао))))) и 2 лайма)))))))
Верховный Наставник (102968)
Да дохрена у меня чего,зависит от того,насколько вы голодны)))
Голодной и трезвой не отпущу)))
Есть картоха тушёная с мясом. Капуста квашенная селёдка , сала нарежу колбасы сыра помидорчиков , огурчиков свежих , банку маслин открою . чОрт зелени нет.... АААА ты про водку ... Бутылка есть. Есть ещё бутылка виски хорошего. Пытаюсь вспомнить как называется .
Гроссмейстер (8396)
Меня нет дома)
плюшки с изюмом- свои...чаи-кофе-в вариантах.... ну.. есть шампанское,водка и ликер...... что будете?
Хранитель Истины (287116)
Мороженым с клубничным вареньем.
Верховный Наставник (190118)
я спать собираюсь..холодильник в полном вашем распоряжении...а уж что там?...бог знает :)