ребята, а вы понимаете что нас в мире очень много и столько нас не нужно? вас это не пугает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Проблема разруливается сама - рождаемость в некоторых странах резко упала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
"Рождается слишком много людей: для лишних изобретено государство!"
Фридрих Ницше
Просветленный (838325)
Женщин много не бывает
Хранитель Истины (428604)
От кого ты прячешься Алёнка?
Я не хочу умирать.... Я хочу новую квартиру и маму вылечить...
Уже нет. Смешит только)...
Гроссмейстер (7145)
Всё правильно - перенаселение планеты. Требуется война......