Ребятам я открыла новый мир! Хлеб - это вообще целая культура! Есть правила, при соблюдении которых - просто песня! Что кушать, что печь - одинаково приятно)) ну че, пекарня вместо сыродельни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248441)
А ты совмести и открой пирожковую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знакомый взял франшизу булочных-пекарен:
"Я даже не подозревал,что можно(В России)зарабатывать деньги честно".Причем там уже все расчитано.Сколько метров на торговый зал,сколько на оборудование и когда окупится.Пока у него 50 торговых точек.
Но...Это только по факту для бедных слоев населения.Купил у них булку-и счастлив.Ну а вес...А что вес?
Поэтому все жирные как квашня.

А вообще я заметил.Сначала весь город был заставлен мини-офисами по продаже пластиковых окон.На каждом подвале вывеска!Потом их сменили магазинчики с разливным пивом.Потом и они куда-то пропали,а взамен появились сетевые булочные-минипекарни.Сейчас на смену булочным приходят торговые точки "Евро-шиша".Кальяны и курительные смеси.
А кто Волл Стрит покорять будет?!
Верховный Наставник (177292)
чем бы дитя не тешилось...
"Хлеб - всему голова"! Только это не Иудейская пословица, а русская!)...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (23309)
Вы слыхали, что чукчам научил печь хлеб армянин Баграт, и чукчи хлеб назвали багратом.