Ребят... Вы такие умные... Извините, что вам иногда возражаю, это я со страху... Я ж понимаю, что не имею никакого права...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тяпуля,а ну их всех этих умных...Пашли штоле IQ подымать...Ромку обгоним...а чё... 89,5 па-любому осилим.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
иди выспись и страх пройдет, конечно будешь бояться с непривычки.
Просветленный (586797)
Отставить суицидальные настроения в ОПС!
Наставник (35552)

Тварь ты дрожащая.
Или право имеешь?
Наставник (67030)

Верховный Наставник (124602)
все, но кроме меня, я один тут дурачок, у меня IQ 89.
Верховный Наставник (157786)
Лихо тебя укусили))) Или ты прощаешься и переходишь чисто на ночное вещание?))
Верховный Наставник (179069)
О, какой хитрый, притворный, опасный для дураков заход!
Вот только слишком откровенно, грубовато сработано - такие вещи делаются потоньше, а не так явно, биясь лбом со стуком об пол...
"А вы бы не помогли мне советом... А правильно ли я это делаю... А вы не подскажите, как делается вот это..." - примерно так говорят настоящие анаконды, съевшие-проглотившие не одну собаку...
Хранитель Истины (298320)
Нибойся миня...я никусаюсь)))