Да, кстати - простите меня, Бога ради, все, кого чем-нить обидел невзначай!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12289)
Меня не обидел)) Дай Бог тебе счастья и здоровья!...только на колени не становись....а то у вас там это в моду входит смотрю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
хороший обычай !
жаль, я мусульманин )
ну уж ты и меня заодно прости. и за то, что - мусульманин ))
Просветленный (565759)
Бог простит,и я прощаю! И Вы меня простите...
Мудрец (18222)
Бог простит! И я прощаю! С праздником!)))
Наставник (89035)
И вы меня простите если что.
Ученик (172)
Не понимаю,извините,этого,просить прощения у незнакомых людей в сети. У близких просить надо,искренне.
Мудрец (15048)
Прощаю.
Но спорим, что не пройдёт и часа, как ты опять начнёшь людям гадить в том-же роде - http://otvety.tom.ru/user/akm8226/questions
Тогда к чему этот твой... Что бы как все, типа я тоже русский?)))))
Верховный Наставник (144270)
Да уж..Невзначай- это Вы про себя так говорите? Что то- не замечаю что "невзначай"...
Шучу.
Бог простит. И Вы меня тоже простите.
Мудрец (22853)
Бог простит. И я прощаю.
Простите и меня.
Бог простит. я тоже прощаю.хотя меня не обидел.
Меня простите.