Вот говорят, что мужчину надо брать тёпленьким) А как понять,что он уже готов для взятия?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137822)
Если еще тепленький, бери!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда лыка уже не вяжет)))
Это когда ему свитер связала и он его не снимает...вот в самый раз))
Мудрец (21096)
Ну, если он уже свитер сам снять не может - точно, пора брать!
Гроссмейстер (8010)
лучше иметь уважение к себе..это мужчина должен "брать" женщину..а не баба за мужика укладывать. не будьте самками с хитровыдуманными попытками соблазнить и затащить в постель мужика..станьте Леди..достойной Женщиной..пусть мужчина вас добивается..если мужчина хочет вас и "бегает"за вами бегает и добивается-он и в постели будет стараться доставить вам наивысшее удовольствие- он будет заботится о том чтобы вам было с ним хорошо.. а те мужики которых вы пытаетесь убаюкать и "завалить"- он и в постели вами лишь попользуется..употребит и все..унижены вы будете перед ним.. обслужила его и молодец.. женщиной себя даже не почувствуете.