Мужчины, давно хочу спросить..вот ...что естественно , то не безобразно)))А когда естественность уже начинает приобретать очертания безобразия??)))для Вас..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83294)
обожаю безобразия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174437)
Фу-фу-фууу!! Даж представлять нихочу!!))) А ты знаешь что я могу своей извращённой фантазией
Вообще не понял о чем речь ))
Ну христианство, пускай язычество еще приемлю, но остальное не готов пока ..........