а часто вы ходите к стоматологу на профилактический прием ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Привет,Василий))
Два раза в год минимум...люблю своего стоматолога)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Какой там)))))
лечить пора зубик,а я опять тяну...
Хранитель Истины (423176)
Пока не заболит...Не любят у нас бесплатные доктора профилактику делать....)))))
Наставник (58621)
два года назад была.. Просто мне показалось, что появился кариес ) Еле уговорила врача.. "хоть что-нибудь" полечить.. ) В итоге сняли камень и отправили восвояси..
Мудрец (22635)
раз в полгода
Просветленный (794109)
Молчи!)))
Верховный Наставник (181616)
он мне уже без надобности...
Наставник (67398)
Васька ты еще здесь с кухарками не опупел?
Верховный Наставник (171024)
Заглядываю раз в полгода. Они бесплатно зовут)). А мне всё равно с кем-нибудь к ним ходить). Они мне щетки зубные дарят каждые полгода).
Но это не мой доктор). Как и к флебологу сегодня зашла))
Хранитель Истины (288312)
С этого года буду ходить раз в полгода, она мне сама звонит, а мне отказать не удобно.