Как часто вы посещаете стоматолога ?

И если у вас начинает болеть зуб сразу идёте к врачу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714999)
Стараюсь еще и для профилактического осмотра придти. Телефон стоматолога и его медсестры у меня в мобильнике забит! привет, Ань!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288333)
Регулярно, сразу же записываюсь.
Хранитель Истины (380835)
Каждые полгода хожу на профилактику. Если что-то случается, сразу иду.
Мудрец (15568)
Уже забыл когда был у него. Зубы в хлам ушатанны. Уже боюсь идти. Мосты нужно ставить как через Волгу(
Верховный Наставник (107401)
по мере неоходимости)))
Приветик)
Просветленный (794109)
Уйди-уйди!!!! Нашла тему!!!)))))
Привет)))
Наставник (35359)
два раза в год-как и положено...зубы вообще не болят-они молча разрушаются...если бы ждала когда заболит-то давно была уже без зубов))
Хранитель Истины (383142)
Неа, не часто.Но как болит-сразу бегу:)
Верховный Наставник (101033)
на профилактику не хожу.А вот если зуб начинает болеть - то сразу иду.
Верховный Наставник (144942)
раз в два года
не пугай народ боюсь я его
а как зуб заболит то примерно через 2 дня иду

вввввввддддддддддддддддззззззззззззззззззззззз - противная бомашина