К Стоматологу часто ходите? Просто так, проверить зубы. И он не начинает вас Грузить что надо ++

тут подправить, там подлатать...тыщщ так на Дцать...Нету такого? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141302)
как то зубчик стал разрушаться .. для крепости прицепили штифт, я о нем уже и забыла.. потом понадобилось сделать рентген. глядь на снимок, а у меня нарост четко выраженный непонятного происхождения - волосы дыбом . потом вспомнила, что мне штифт впихнули)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто так не хожу. Прихожу и рассказываю ,что мне уже пора латать и переделывать...
Хранитель Истины (345295)
Не с чем ходить..
Только к протезистам.. (
Верховный Наставник (172343)
я хожу к бесплатному стоматологу в поликлинике...он не грузит)))
Наставник (67626)
Часто...Аж два раза в год)....убила свои зубы в 90-е ..терь догоняет. Деньги тока так летят ...но что ж поделать)
Верховный Наставник (122258)
ну вот сейчас доделаю всё.. и всё)))
буду снова красивой и умной))
Верховный Наставник (140568)
Два раза в год, как полагается.