Вы часто ходите к стоматологу , или он к Вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49862)
Нет. После того как десять лет назад один опальный стоматолог мне раскрыл огромную тайну сговора стоматологии с производителями паст, и я начал ухаживать за зубами по его рекомендации, все процессы разрушений прекратились. Он выдавил каплю пасты и потер пальцем фаянсовую тарелку, после чего показал мне под микроскопом результат. Фаянс который сравним с зубной эмалью по крепости был весь исцарапан. Он мне рассказал что производители паст откатывают стоматологам за рекламу а стоматологи в результате использования паст, имеют постоянную работу. Альтернатива пастам и гелям элементарна, но в результате массовой пропаганды паст. ее почти не используют. Это продаваемые полоскалки, которыми так же применяя щетку можно пользоваться, и это почти бесплатные "народные" методики, такие как смесь колы и водки. Такая смесь чистит в двое лучше фирменных полоскалок и сохраняет зубы в отличном состоянии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
2 талона есть на октябрь и ноябрь.
Хранитель Истины (355551)
Минимум раз в год - для профилактики.
Верховный Наставник (170893)
вставные челюсти положить в стаканчик... эт я и без стоматолога как нить..
усё, лет 8 как у стоматологов закончился праздник, больша я им подарков не делаю!