Как часто посещаете стоматолога,если кариеса нет,и зубы не болят ???

Советуют 2 раза в год - для профилактического осмотра и проф. чистки. А что,сами-то мы уже и зубы себе не можем почистить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82067)
Если проблем нет,то не посещаю. Нечего там делать без надобности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
500 рублей консультация... -Я бы рад, да ботинки новые нужно...
Просветленный (723429)
Зубов - нет.
Верховный Наставник (127565)
Первый раз сходил в прошлом году.. Теперь буду каждый год ходить,чистить от всякой всячины зубы.. ))
Просветленный (838237)
Импланты вообще не болят и кариесу недоступны))
Хранитель Истины (451035)
у меня с зубами беда, эмаль постепенно куда-то пропадает, регулярно приходится эти места закрывать пломбами, так что ходить ещё и без повода было бы через чур.