Дамы , я понимаю , что это странно звучит ... научите меня пошагово ... как вставлять картинки на данном сайте ?...))) Заранее благодарна понимающим !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Самый простой способ добавлять из галереи. А там загружаешь фото с компа как обычно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
https://qna.center/help#16

17. Как узнать адрес изображения?
Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C). Да, такой вот удобный IE.
Yandex: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Интернет (Mail.Ru): Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
Таким образом Вы скопируете адрес изображения в буфер обмена. После этого ссылку на него можно вставить в тег [image]
Хранитель Истины (423096)
Нажимаешь на картинку правой кнопкой, выбираешь "Копировать URL картинку" и вставляешь ее прямой ссылкой, вот там вверху написано.А если со своего компа, то я сначала "из галереи выбираю"...Там еще проще...))))
Верховный Наставник (165744)
я впихиваю в лк))
"из галереи" видишь?
кликай
дальше ты увидишь добавить фото
нажимай на обзор и добавляй картинку из своих архивов
она сохранится в альбоме
из альбома прямиком в ответ добавляй

коряво объяснила ))