Правда ли, что в России глава семьи может позволить себе ходить перед малолетней дочерью в трусах-семейниках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ты бы так не ходил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так чего насчет конца Киева?
Нет не правда.Он еще должен быть в белой рубашке с бабочкой.
Хранитель Истины (284009)
Да, это правда! Фрак дома никто не носит! А у вас как? Без трусов ходит?
Наставник (56560)
Трусы-семейники - это типа американские шорты.))
Наставник (38971)
Переносишь свой опыт на других, безмозглый!
Верховный Наставник (108082)
Да, а правда, что у вас по квартире в уличной обуви ходят?
Гроссмейстер (5967)
Только если в галстуке.
глава это в смысле тёща? не не ходит
мне тоже эта традиция не нравится мой дед ни когда в доме так не ходил, у нас принято дети, или не дети ходить в спортивных штанах
Хотите, чтобы он ходил без трусов? Как в Киеве, чтоле? Что б был виден конец?