Ты можешь позволить себе купаться в водоеме на пляжу среди людей не в плавках, а в простых трусах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306720)
Запросто и топлес. - так и делала - трусы красивые.. верха нет - кто поймет что это просто трусы, а не купальник?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
нее, я так не люблю.
нужен купальник
Верховный Наставник (116464)
Девушкам из высшего общества лучше в трусах
Магистр (2433)
Зависит от количества выпитого.
Верховный Наставник (186602)
я могу , но воспитание не позволяет.
Верховный Наставник (123430)
могу в футболке
привет, Мариныч!)))
Хранитель Истины (334515)
Купаюсь в купальных трусах.
Угу.
Просветленный (595100)
Мои знакомые мужчины слава богу носят боксеры,в которых во всем мире купаются нормальные люди .в простом нижнем белье я бы искупалась но ..белье жалко ,водоёмы то грязные (((( а люди и их мнение мне не к чему