Чем опять прославился министр иностранных дел Польши ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129708)
Чему польские яйца учат франко-германскую курицу

Вкратце- Вляпаться можно в навоз, а можно и в историю. В данном случае навоз, навоз….
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опозорился...да и пох на очередного чмошника, считает что надо забрать у русских День Победы, недостойны...бл, откуда такие дебилы берутся?!
Верховный Наставник (173671)
Умом и сообразительностью, как обычно. Птица говорун.
Верховный Наставник (129232)
Предложил провести парад победы над Фашистской Германией в Берлине. Представляю - Российская Армия марширует у Брандербургских ворот. Я бы посмотрел с удовольствием.
Верховный Наставник (135197)
День Победы в России ему не понравился....у@бок одним словом....
Наставник (49136)
Мне думается они там больны е, вечно что то говорят не то.