Есть такая карта в колоде ДЖОКЕР, Тот, у кого Джокер на руках имеет преимущество перед противником

как часто вы используете эту карту !?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
я без него.. не играю, не спорю.. аабще ничо не делаю..
и уж тем более не сужусь)))
салют, мистер Зорро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
я и без этой карты имею преимущество)
Красота города берёт
UNA
Наставник (98884)
Для меня джокер --это моя выдержка,не поддаваться на провокации моих врагов --хохлов и жидов,с кем я работаю по сменно.
Вот такую шапку как у вас носил мой мой не родной дед
Верховный Наставник (149636)
В стосе на 54 листа их два..А у меня ещё и запасной в рукаве..
Вру конечно..
Наставник (86829)
Анзорри , не играю в азартные игры в карты.. Ни ловкости рук ни памяти на
отбой (в дураке) А вот в нарды -пожалуйста.. Домашний марс противнику, лучше любого джокера..))
Верховный Наставник (168540)
В преферансе джокера нет. А в другое я не играю.