Когда хочется прибить собственное дитя,а оно выше тебя на голову,оправдываешься тем,что это

непедагогично?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287483)
Оно у меня сейчас пришло со школы...злое, голодное...я молча пошла налила деточке борща...
Жду пока поест, подобреет и расскажет как у него дела ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Я иногда хватаюсь за ремень,но мой "маленький" мальчик 1.80 ростом у меня его отбирает и начинает ржать как коняка... Та шо никак не оправдываюсь... Приветик))
Прощай ребенка, кому ребёнок нужен кроме матери.
Просветленный (515841)
Ты же добрая, Верунь))))))))))))