а как Вы относитесь к тем, кто рабочее время, просиживает, развлекаясь в интернете?

вот на Ответах, в ВК , в ОК

мне тут одна мадам выдала:

это безответственные лица
не имеющие представления
о производительности и качестве труда

вот так прям припечатала!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
какая она молодец, вот на таких людях наша экономика и держится)))) а я ещё и сплю на работе, мдя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
ну может она контроллер ОТК
а с ц у к а такая параллельно с рабочим окном окно ответов открываю. ПОЗОР мне!
Кстати, каялась не курить нисколько, и на работе в Ответы не ходить. Не курю - а вот с Ответами никак))
Верховный Наставник (105284)
ну не пыльная у них работа значит)
кто на что учился))
Мудрец (22635)
Мне на работе некогда сидеть в интернете, а кто сидит это их дело и мне все равно
Верховный Наставник (104267)
Все зависит от того,какая работа.Сейчас я почти весь рабочий день в интернете сижу,а была работа,когда просто не было времени в интернете даже прогноз погоды посмотреть.
Верховный Наставник (142162)
оппа.... вон оно как!!!! ** Совуля стала аккуратно соскребать припечатанное тельце Синей Птицы....***
Я к ним непосредственно отношусь)))
Эхх... Если б у меня работа еще была такая, типО сидишь в офисе и делаешь то, что тебе начальство придумало, я б вообще тут жила)))
А так, долбанный креатив...))))
Наставник (91052)
меня бесят эти бездельницы. Хотя вот сидит девочка-продащица целый день - прилавок метр на метр и сиди как дура возле него и все ходят мимо смотрят, если бы у меня была такая работа, я б тоже в ответах гасилась, чтобы не сойти с ума
Хранитель Истины (303281)
Если работа выполняется, то пусть висят где хотят))))
Верховный Наставник (161521)
да как я к себе могу относиться ))) с уважением, почтением и любовью, когда завал, меня тут нет
Мудрец (22314)
Мне стыдно)))
Верховный Наставник (154052)
А она домохозяйка?)
Верховный Наставник (125720)
отношусь
считаю, что это мне за прошлого начальника-деспота бонус...