Как вы относитесь к тем, кто вам в свое время не дал?))

Ща одна такая пи.з.да устроилась на работу, 5 лет назад у нас работала, строила из себя фифу. А сейчас такая ходит, флиртует, глазки строит, намеки, да намеки. Да накуй ты мне нужна, страшилище, тварина пожухлая, пусть тебя муж ипет)))аххахахахаххахахаххаха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Слушай, не так часто мне кого-то втемяшивалось, так что ежале мне чего надо,то оно мое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225746)
женщину надо чувствовать, а отсюда и не связываться с той, что может не дать. ведь желающих дать гораздо больше
Хранитель Истины (259114)
мстя. страшная мстя.
Хранитель Истины (313522)
ой, в дядьки такие обидчивые. я как то с одним просто танцевать не пошла, он потом 10 лет не здоровался)) нормально это?))))