Водка зерновая за 65 рублей.пробовали такую? голова трещит, все болит, ощущение что не отойду никогда((

Интересно, Витек такую пробовал? Я после трех литров пива выпил 250 гр. Друг сознание потерял.на работе сказали что мне надо отдохнуть
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так тебе и надо ))))))))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Пей. пей. быстрее сдохнешь.
Хранитель Истины (367209)
надо пить чачу . после нее ничего не болит .с утра бодр ,весел и полон жизни .
Наставник (43117)
Ну ж0па у тебя не от водки болит
Думаю просто пирожок не свежий попался.
Просветленный (837873)
Твой допак вольтер грит, да и Витёк тоже, что вам, упырям, по 1500 евро за выкрутасы платят )
Так чего на пойло жмотишься ?))
Верховный Наставник (117747)
*, алкаш...
Наставник (54686)
"Дрова", "Двойной очистки" Московского купажного завода, Армянский коньяк 8 ми звездочный, тоже 7ми, 5ти звездочный, никаких негативных последствий