Малина - от простуды, калина - от простуды, облепиха - от простуды, клюква - от простуды, водка - и та от простуды... Такое впечатление, что мы все только и делаем, что простужаемся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288472)
Ну почему, ну почему же... Вот, например, холодное пиво- для простуды, водка из морозилки- для простуды, мороженое зимой на улице - для простуды, перекур на балконе после тёплой ванны- для простуды! Так что, полный баланс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199267)

Да уж....

Привет!!