Почему от совдеповской водки редко когда болела голова и почти никогда не мутило в желудке...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126581)
..как молоды вы были
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Враки, пить надо было уметь чтобы не болело.
Всегда страдали болезнью под названием ПЕРЕПИЛ.
Формулу спирта никто не поменял, даже Менделеев, коему ошибочно приписывают изобретение водки.
Как таковую водку(разбавленный спирт) изобрели еще в средние века монахи-алхимики.
Менделеев только установил оптимальную пропорцию содержания спирта в водке. И выявил свойства раствора различных концентраций.
Печень была здоровой