Всем кто боится ковбоев сообщаю..моя лошадь не лягается..но может укусить если разозлите))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181795)
Ещё не родился тот американский пастух, которого испугался бы Иван! ))))))))) Мы вон Змею Горыныча завалили, а тут лошадь какая-то... )))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
если меня разозлить - я и конину съем( и без хлеба))))
А что это за новая фобия - боязнь пастухов коров?
Значит, в зубы лучше не смотреть!
Наставник (86829)
Я как то в детстве неправильно дал лошади хлеб--держа пальцами, (городской да неопытный)
Так она мне чуть не откусила пальцы.. Как в капкан попали
Просветленный (622976)
Она у тебя старая и без зубов..))
Кормите лошадь во-время.Завели-значит,отвечаете за неё.Это же не человек,которого можно держать за дурака и кормить обещаниями.
Хранитель Истины (399767)
Мне очень жаль, Боб...
Хранитель Истины (349972)
а где упомянутая лошадка-то?
тут есть другой клоун ковбой вроде тебя, так у него хоть жывотная на аве изобрАжена, а у тебя - нет. непорядок