Не, я,все-таки, не кошка...Я - ЛОШАДЬ! Причем, лошадь тягловая! Сходила в магазин за продуктами, дай, думаю, прикину, какой вес я несла? 16 кг, мать их ити!))Может аву сменить на лошадкину морду?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (419186)
лошадь, говоришь..
ну не знааю..попыталась представить аватарку, если вдруг..
картина вырисовалась такая: красотка грациозная, игривая, независимая и эти 16 кг да играючи, да будто пушинку несёт, а потому что..фиг кому покажет, что тяжко))

и согласись, сходство с кошкой твоей,всё же..как ни странно имеется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645837)
Зачем нам кобыла. Меняй аву с продуктами

Верховный Наставник (222513)
Да нас тут целое стадо...
Верховный Наставник (233720)
да это норм, у меня жена бывает и больше нагружается, а потом удивляется чего у неё спина болит( Кэт, привет!

Добренького крАсотулька мАя!!!
Верховный Наставник (162395)

ну кАк?
убедилась...
Запасливая ТЫ ,наша Котя))))
Хранитель Истины (345565)
Ну и зачем столько тащить?
Мне до Щёлковской метро,
А от Щёлковской - автобус,
А в авоське шесть кило
Овощных консервов "Глобус"...

Приветище!!!
Верховный Наставник (137847)
Катюнь)) Все женщины-хоть немножко,хоть иногда-но лошади))) за редким исключением))
ну а что...глянь,какая кобылка у ТОни на фото!!! Прелесть просто!!! Красивейшие,грациозные животные...окромя заезженных ключ,нда...но это так,к слову просто,это я сейчас совсем не про себя,не-не-не))))
В опчем,целоваю мою Катёночку,пока меня совсем не занесло не в ту степь с усталости))))