Ржал я и лошадь моя. Мне сообщили причину, из-за которой Путин не может бороться с коррупцией. (+)

Узнав о причине, по которой Путин вынужден окружать себя людьми вороватыми и некомпетентными, ржал я и лошадь моя.
Я пока эту версию не сообщу, но версия феноменальная.

А у вас есть догадки, чё Путин навёл в своём окружении такой бардак ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Видимо ученик достоин учителя. У Ельцина в увеличении цены на бензин были виноваты перевозчики оного....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622969)
Ты не регачи как лошадь, а ссылки давай..)
Магистр (2147)
Не он, а его
Наставник (46012)
по принципу: "Хочешь быть молодой и стройной, держись среди старых и толстых"
И что вы с лошадью курнули? )))))
Наставник (43117)
Ну тебе бросить roвно на вентелятор легче стало
.
Советник (2698)
О Боже, да пацироты в какой только бред не верят. Им эти сказки целые министерства пишут.
Хранитель Истины (343850)
Ты избранный лошадьми и вентиляторами, по этому тебе секрет и открыли. Потому как знают что тебе ни кто не поверит. Карлсон персонаж сказочный.
Мудрец (24808)
Удивил! Это секрет Полишинеля!
Это что типа пчелы против мёда?