А зачем бог,когда придет уничтожит атеистов?он же всемогущ и что ему таракан,который не поверил

в его существование, когда его 6000 лет не было на Земле? ну, встретился бы, побеседовал, сказал бы бог:
-так и так...я тут бог,хочу, чтобы все целовали картинки намалеванные бездарными человечками и целовали руки попам...мне нравится смотреть на жо-п-ки ползающих под иконами старух и на мужикашек лобызающих трупы...в чем проблема-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30504)
Как зачем? Чтобы утвердить на Земле победу тупости над разумом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Бог придет?Он чего кудато вышел?))
Он просто отвернулся...))))
В каждой жо-пе живет Бог и в старухиной и в мужикашке, так что от него никто не скроется, потому что Он вездесущий а у таракана жо-па есть?
Магистр (2460)
Захарна, ты чем дальше, тем всё тупее и тупее. Бог-то не фраер, он всё видит.
Верховный Наставник (111938)
исключительно, чтобы порадовать сверхурождённых, ага..
Хранитель Истины (428628)
А кто сказал что Бог уничтожит атеистов ? Если атеист не совершает зла ему нечего бояться.
... какой "бог"?....

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (151010)
да потому что атеисты-тупиковая ветвь.им некуда дальше развиваться
Мудрец (23846)
"Праведники наследуют Землю, и будут жить на ней вовек".
Куда удалять грешников и атеистов?
Наставник (59257)
Христианство это не иконы, мощи и целование рук попам, а внутреннее изменение человека, богоподобие. Человек, добровольно отрезавший себя от благодати Божьей, проявленной через Иисуса Хритса, сам погибает духовно, как электроприбор, отключенный от источника питания...