О чем говорят девченки,когда собираются женской компанией,я знаю,а вот о чем мальчишки. в мужской...? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда я общаюсь с мужиками-друганами, то мы обсуждаем, кто с кем бухал и кто под каким кустом обосрался))))) И ещё они любят трындеть про баб, кто им дал, а кто не дал. Ну и по теме, на которой сдвинуты. У кого-то это политика, у кого-то музыка и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
щас сказали по телевидению опять астероиды земле угрожают !
Я с женщинами не дружу,я собираюсь с мужчинами