Вот когда говорят -"Что нужно женщине? да простое женское счастье!" и все понимают что имеется ввиду

а если сказать -"Простое мужское счастье" ,то что имеется ввиду в вашем понимании?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426987)
Пральна,Кузьмич.....

Раньше думала.....мужское....когда дома ждут с горячим обедом и с улыбкой.....но как оказалось,я ошибалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173568)
Это кастрюля борща в холодильнике, чистая рубашка в шкафу на плечиках и мощный перфоратор в гараже. Больше ничего умного в голову не пришло...
Мудрец (19866)
Чужая жена-любовница. Чтобы её простое женское счастье оплачивал рогатый муженёк, а свои денежки можно потратить на Ниву или УАЗ-Патриот!. ))
Советник (2564)
Мужик должен быть счастливым от того что свою женщину делает счастливой. Это и есть мужское счастье.
.
Мудрец (23164)
Ну, если любимая женщина счастлива, думаю, что будет счастлив и мужчина.
Взаимопонимание нужно и мужчине, и женщине. А борща, чистых рубашек и зарплаты в тумбочке маловато будет, слишком простое счастье получится.