Зачем Путин завоёвывал для нас Крым, если мы его и так любим ? (можно было бы и без этого обойтись)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86829)
Он не для вас.. Нужны вы ему сто лет.
Это он своё имперско-болезненное самолюбие потешил..
И какое там "отвоевал" ..Тупо отжал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5666)
Зачем Абама завоёвывал Иран и Ирак, если пиндосы его и после этого любить не стали?))))))
Наставник (54611)
Откажись, в чём дело-то...
Верховный Наставник (141261)
Крым сбежал от фашистов, а Путин благородно принял
Хранитель Истины (427143)
Крым присоединился к России и мы ещё крепче его любить будем.....
Если Украина и дальше будет тупить-то и юго-восток под крыло России перейдёт
Верховный Наставник (206050)
Возможно если бы он знал последствия с Новороссией и гибели тысяч гражданских людей, то захватил бы только Севастополь. А крымчане бы сами потом остальной захватили. Но как говорится хороша мысля опосля.
Верховный Наставник (116907)
Крым не завоевывали он сам убежал от бандерлогов.
Наставник (39278)
Да патаму что он идиот, не знает кого слушаться...совсем уж ботекс мозг проел..слил страну в зад...
Хранитель Истины (271243)
А я таки не понял вопроса - кого мы любим - Крым или Путина?