А скока лет должно быть моей невесте, если мине самому 35 нопример?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49362)
это не решить... Мы не умнее Судьбы, Природы, каких там ещё многих факторов, это уж как случится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
До 85 включительно...
Мудрец (22765)
ну если утром омлет.45
Наставник (27886)
Наставник (50783)
Тебе еще семью создавать, поэтому девушка должна быть моложе, чтобы еще в легкую могла рожать)
Ты без прошлого и тебе нужна такая же, чистая девушка, не чужого же ребенка воспитывать)
Лично я считаю так и сам такую для семьи предпочитаю)
Мудрец (16887)
25 лет.
Верховный Наставник (181510)
твои живут до 40, а половой зрелости достигают в 6...так что статья тебе светит...
молодая до 30))
Тебе виднее)
да разве важен ее возраст??главное,-она должна быть любимой))
Верховный Наставник (156415)
Я типе не подойду???....но только я пью