Кем чаще всего работают дети чиновников?) Они работают вообще?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714979)
Председателями совета директоров обычно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427173)
Я другому удивляюсь....учатся в загранках,возможности уникальные,а ни одного спеца нету...чему они там учатся?
Были бы первоклассные хирурги,профессора.....нет никого
Прожигатели родительских денег....
Один Гном гномыч пахает с пелёнок на льду,родители деньги на нем делают(Плющенко сын)

Верховный Наставник (115920)
У артистов дети артисты, у чиновников дети чиновники)
Верховный Наставник (123413)
Все в Лондонах пашут, интенсивно в европедиков переделываются.