Чо делать будет мужик если он ошибся дверью в бане и зашёл в женское отделение и как на это отреагирует женСОВЕТ, говори тока по правде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ни как...как зашёл так и выйдет. Звезда у всех одинакова ни у кого поперёк ещё не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Набор банальностей--мужик быстренько выскочит, а тетки повизжат чуток, потом поржут. И всех делов.
Верховный Наставник (110919)
Ну, тут зависит от стати мужика - или возмущенными воплями, или приветственными криками
Верховный Наставник (122258)
Шайками его, девки!!!!
шайками... шайками... шаюшечками))))))))

гы)))