Говорят, что причиной массового убийства стало то, что соседи смеялись над физическими недостатками этого мужика. А вы как думаете, что ещё могло быть причиной этой трагедии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (619262)
Тут глубже причина..я обратил внимание ,что мужчина 72-года рождения,а значит его молодые годы и формирование моровоззрения как личности,-прошли в кошмарные либералистические 90-е годы..когда ,вспомните, кто был кумиром? - бандиты ,рэкетиры и прочая шушера..когда по ТВ каждый день звучал блатняк и показывали ежедневные убийства и разборки,где все решалось оружием..Этот человек оказался ПРОДУКТОМ своего времени..что посеяли при либерастах - то и пожали сегодня..Думаю вы меня поняли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Алкоголь, что же ещё. И стайность.
Но прежде- алкоголь. Были ли бы трезвые, не стали бы травить. Он был бы трезвый - ушёл бы да и всё.
Наставник (82198)
Массовое убийство не оправдают никакие физические недостатки....
В бытовых убийствах по статистике 90 % виновато пьянство.....
Просветленный (649705)
Пить не надо с кем попало.
Вот и все причины.
Хранитель Истины (457725)
В мозгу перемкнуло у пьяного дурака... Короткое замыкание ненависти, тут тоже такое бывает, когда готовы убить человека на месте.
Верховный Наставник (123413)
Тухлая водка!
говорят, он сгонял домой за ружьём... из Твери в Москву...
Верховный Наставник (177979)
Рекомендую посмотреть... Вот ответ на Ваш вопрос....http://kinogo.club/5019-s-menya-hvatit-2002.html

Верховный Наставник (122019)
Свободная продажа огнестрельного оружия.
Гроссмейстер (7129)
Поводом были насмешки, а причина более серьёзная. Время теперь такое.